Возможность вылета в Краснодар при отсутствии ограничений на право выезда и оконченном исполнительном производстве
Если на Вас не было ограничений по выезду за границу, Вы можете не волноваться и можете спокойно выехать, тем более Краснодар.
Всего хорошего
Могу ли я спокойно вылететь в Краснодар, равно как свободно перемещаться по всей территории Российской Федерации, Вам никто ре может запретить. Ограничения могли быть лишь с выездом за пределы Российской Федерации.
Добрый день! Никаких нюансов нет, можете свободно вылетать в Краснодар, по территории России можете передвигаться без проблем, долги роли не играют.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации наличие долгов по исполнительному производству вообще не ограничивает передвижение по территории России.