Возможно ли работать официально на двух работах, проживая в Ростовской области по РВП? Как подать заявление на программу переселения?
Добрый день! Вам нужно обратиться в управление по вопросам миграции с данным вопросом, тут нужно уточнять если ли у Вас основания для того чтобы воспользоваться программой, что касается работы, то можете только на второй работе по совместительству должны быть оформлены.
Доброго времени суток! Конечно можете-это ваше право и каких-либо запретов либо ограничений не имеется в вашем конкретно случае.
Здравствуйте! В данном случае у вас есть такое право по данному обстоятельству работать на двух работах официально. В соответствии с законодательством РФ.
Да я могу участвовать в программе, я проживая и приписана в городе Батайск Ростовская область, этот город участвует в программе! А если одна работа у меня в Батайске а вторая в Ростове (Ростов не принимает участников программы)
Не важно где вторая работа, главное где у Вас регистрация, в данном случае в г. Батайске, следовательно подавайте документы для участия в программе, препятствий нет.