Батайск, 25.07.2017, 09:43

Возможно ли работать официально на двух работах, проживая в Ростовской области по РВП? Как подать заявление на программу переселения?

Вопрос №12903472 из г. Старобельск
опубликован 25.07.2017, 09:43
Могу ли я проживая в Ростовской области по рвп работать на двух работах официально? Если да то можно и как подать на программу переселения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обратиться в управление по вопросам миграции с данным вопросом, тут нужно уточнять если ли у Вас основания для того чтобы воспользоваться программой, что касается работы, то можете только на второй работе по совместительству должны быть оформлены.

25.07.2017, 09:44
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Конечно можете-это ваше право и каких-либо запретов либо ограничений не имеется в вашем конкретно случае.

25.07.2017, 09:43
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! В данном случае у вас есть такое право по данному обстоятельству работать на двух работах официально. В соответствии с законодательством РФ.

25.07.2017, 12:34

Да я могу участвовать в программе, я проживая и приписана в городе Батайск Ростовская область, этот город участвует в программе! А если одна работа у меня в Батайске а вторая в Ростове (Ростов не принимает участников программы)

25.07.2017, 09:49

Не важно где вторая работа, главное где у Вас регистрация, в данном случае в г. Батайске, следовательно подавайте документы для участия в программе, препятствий нет.

25.07.2017, 09:50