Как получить удостоверение инвалида 2 группы в ПФ?
Добрый день.
О каком удостоверении идёт речь?
Комиссия МСЭ выдает розовую справку с указанием ФИО, группы инвалидности и сроку инвалидности. Это и есть подтверждающий документ о наличии инвалидности, который должны принимать все организации.
Доброго времени суток
Совершенно правильно, удостоверение уже не выдают и в страховой компании должны это знать, пусть лучше читают законы
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте удостоверение инвалида не выдаются уже более 2 лет теперь это документ справка об установлении инвалидности действия страховой компании в этом случае неправомерно пишите на них жалобу в прокуратуру этого же района.