Возможные проблемы с аттестатами у выпускников школы при поступлении из-за ошибки в печати
Учреждение заказало новую печать, которой проштамповали 17 аттестатов о среднем и 35 аттестатов об основном образовании. Потом обнаружилась ошибка в печати, вместо номера 48 было 18. Администрация школы исправила вручную единицу на четверку. Аттестаты выданы. Не будет ли проблем с такими аттестатами у выпускников школы при поступлении?
Здравствуйте! В данном случае будут проблема, вам необходимо её решить на месте выдачи.
Спасибо, что вы с нами, мы будем рады вам помочь!
Доброго времени суток! Проблемы могут быть и лучше сразу выявленную ошибку исправить на месте, чем оставлять исправление ее на потом.
Если визуально это видно и в приемной комиссии заметят, то могут сложности возникнуть. Формально так не должно быть. Всего доброго!