Страховая компания Россгострах обвинила меня в аварии, которой я не совершала. Как защитить свои права?
Если вы не совершали никаких ДТП, и данное утверждение Росгосстраха безосновательны, то нужно написать на них жалобу в территориальное отделение Сбербанка по месту жительства.
Также Можете написать жалобу в Роспотребнадзор.
Росгосстрах выслал нам справку о дтп, в ней все мои данные (на а/м, мои права и страховка). но я из поселка не выезжала и в дтп не участвовала.
Добрый день! Тогда Вам нужно обратиться в ГИБДД, непонятно что за справка такая, если Вы не выезжали, следовательно не должно быть протокола, может быть ошибка, в общем, узнавайте в ГИБДД.
Добрый день! Пишите жалобу в ФАС, РСА и Центробанк. Видимо какая-то ошибка
Не предпринимайте никаких действий, не проконсультировавшись прежде со специалистами. Всего наилучшего!