Сгорел дом и все документы какая будет госпошлина при восстановлений паспорта? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Размер пошлины составляет 1500 рублей - п. 18 ч. 1 ст. 333.33 Налогового кодекса РФ. Однако, воспользовавшись сервисом государственных услуг - https://www.gosuslugi.ru/10052, Вы можете получить на такие услуг скидку в 30%
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте,
За новый паспорт вам придётся заплатить 1500 рублей. По месту постоянной регистрации паспорт выдадут в течение 10 дней
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Госпошлина будет составлять 1500 рублей при выдаче нового паспорта, Вам нужно обратиться в паспортный стол с заявлением.
Здравствуйте, за восстановление паспорта предусмотрено уплата государственной пошлины в размер 1500 рублей и еще могут штраф 200 р. наложить.