Как получить гражданство Российской Федерации в 17 лет с российским аттестатом после окончания 9 классов?
Мне 17 лет живу в России больше 9 лет хочу получить гражданство Российской Федерации что для этого мне нужно сделать у меня имеется российский аттестат Я обучался в Российской школе окончил 9 классов.
Лучший ответ
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации если вы уже жили по ВНЖ, то имеете право получить гражданство, обратитесь в миграционную службу.
Спасибо за вашу работу!