Москва, 25.07.2017, 10:43

Оправдание в аппеляционной инстанции - доказана фабрикация трех эпизодов краж

Вопрос №12903684 из г. Москва
опубликован 25.07.2017, 10:43
Если в суде аппеляционной инстанции оправдали по трем эпизодам из шести, вдетит кому нибудь из первой инстанции судье, прокурору или следователю. Доказал фабрикацию трех эпизодов краж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судье и прокурору ничего не будет, они лица не заинтересованные, в отношении следователя, если сами не напишите заявление, дело с мертвой точки не сдвинется. С уважением.

25.07.2017, 10:45

Здравствуйте.

В данном случае не влетит никому. Так, скажут: "В следующий раз будь внимательнее".

Хотя, вам стоит подать заявление в Следственный комитет и ФСБ о привлечении виновных к уголовной ответственности за фабрикацию.

25.07.2017, 10:45

Добрый день, Павел! Вы действовали в своих интересах, защищали свои права, по всей видимости, получили более мягкий срок, обвинение с вас не снято и вы осуждены и назначено определенное наказание. Если бы вас полностью реабилитировали и признали не виновным, то тогда можно добиваться и возмещения морального и материального вреда, причиненным незаконным привлечением к уголовной ответственности и осуждением. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

25.07.2017, 11:02

Спасибо большое вот этим я и хочу заняться, отбмл 158.4 и две 158.3 без адвоката.

25.07.2017, 10:47

Так занимайтесь.

Но здесь повоевать придется больше, чем для своего оправдания, методы будут более жесткими, а волокита - более муторной.

25.07.2017, 10:50

В любом случае если по трем эпизодам из шести вас оправдали то это не означает что в случае оправдания возможна уголовная ответственности лиц проводивших расследование и ваша реабилитация.

25.07.2017, 10:51