Как отменить судебный приказ, если его сроки прошли и я его не получала?
Если вам нужно получить копию судебного приказа, то нужно обращаться не к судебному пристава, а в суд, который вынес этот приказ.
Добрый день. Если судебный приказ пришел Вам заказной почтой то в материалах дела в суде будет информация о дате получения Вами судебного приказа. Просите о восстановлении срока на подачу возражений. Срок восстановят если его пропуск вызван уважительными причинами.
Отмена судебного приказа нужно подавать возражение судебному приставу, мировому судье, который выносил. Если вы пропустили срок подачи возражения, то вам необходимо вместе с возражением подать ходатайство о восстановлении срока на имя судьи.
Здравствуйте. Смотря как вы его получили по почте, Если вы расписались в уведомлении, то именно эта дата будет учитываться судом когда-то получении вами судебного приказа, если не расписывались найди, то можно пойти к судебному приставу получить у него копию.