Возможно ли восстановить гражданство России после получения гражданства Эстонии и утери российского загранпаспорта?
У меня было российское гражданство, но загранпаспорт утерян давно. Я проживаю постоянно в Эстонии и 3 года как получила эстонское гражданство. Могу ли я восстановить гражданство России?
Для начала необходимо узнать точно, утратили ли вы ражданство РФ или нет. Исходя из вашей истории, я не вижу оснований для того, чтобы вас лишали гражданства.
Здравствуйте,
Если вы отказались от российского гражданства, то восстановить его уже не получится
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!