Как узнать о запрете на выезд заграницу через сайт федеральных служб приставов?
Такой вопрос. На сайте федеральных служб приставов смотрел свои долги по кредитам. Должно ли там быть написано запрет о невыезде заграницу? Или это же нужно узнавать у самого пристава. Так как знакомые рассказывали что юрист им говорил что на этом сайте должно быть написано выездной или невыездной. Вопрос к тому что хотим съездить С России в Казахстан.
Данную информацию необходимо уточнять у судебного пристава, поскольку на официальных базах данных информация не публикуется.
Добрый день! Нет, запрет на выезд там не указывается, уточняйте у самих приставов
Не предпринимайте никаких действий, не проконсультировавшись прежде со специалистами. Всего наилучшего!
Добрый день! Нет, запрет на выезд не указывается, нужно обращаться к приставу и у него уже уточнять, действительно ли наложен такой запрет.
Так как знакомые рассказывали что юрист им говорил что на этом сайте должно быть написано выездной или невыездной. Вопрос к тому что хотим съездить С России в Казахстан.вам неверно сказали. Запрет на выезд никогда не указывается на сайтах.