Пермь, 25.07.2017, 11:12

Я проработал в ЯНАО более 30 лет вахтовым методом. Могу я рассчитывать на получение звания ветеран ЯНАО.

Вопрос №12904014 из г. Москва
опубликован 25.07.2017, 11:12
Я проработал в ЯНАО более 30 лет вахтовым методом. Могу я расчитывать на получение званиия ветеран ЯНАО.
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый, не можете, если не имеете постоянную регистрацию в ЯНАО, т.к. льготы ветеранам труда предоставляется региональными законами.

25.07.2017, 11:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Вопросами присвоения званий ветеран труда занимаются органы социальной защиты. У вас есть ведомственные или правительственные награды, грамоты, выданные вам за время работы в ЯНАО? Вы достигли пенсионного возраста (не льготного) ? Обратитесь в отдел социальной защиты. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

25.07.2017, 11:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я вас спрашивал о возможности получить звание не Ветеран труда а Ветеран Ямало-Ненецкого автономного округа, по моему это разные вещи.

25.07.2017, 16:32

А Вы повнимательнее изучите, проживая в Москве никак не можете оформить звание ветерана труда ЯНАО, длф получения ВТ федерального уровне необходимо еще ведомственные награды.

25.07.2017, 16:39