Стаж работы в Ямало-Ненецком АО 26 лет, могу ли я получить звание Ветеран Ямала?
2.1. Звание "Ветеран Ямало-Ненецкого автономного округа" присваивается:
а) женщинам, проработавшим в качестве оленеводов (чумработниц), рыбаков, охотников 20 и более календарных лет на территории автономного округа;
б) мужчинам, проработавшим в качестве оленеводов, рыбаков, охотников 25 и более календарных лет на территории автономного округа;
в) женщинам, проработавшим 25 и более календарных лет на территории автономного округа;
г) мужчинам, проработавшим 30 и более календарных лет на территории автономного округа.