Должна ли мать получить согласие отца на поездку ребенка в отпуск, если он ограничен судом в свиданиях?
Если отец ребенка ограничен по суду в свиданиях с сыном, может ли мать без его согласия увезти не совершенно летнего ребенка в отпуск по России. Мать с ребенком проживает в России, ребенок живет с матерью.
Добрый день! Конечно можно без согласия отца ехать с ребенком в отпуск, даже если бы он не был ограничен в свиданиях с ребенком.
Согласие на следование ребенка с матерью в поездках по россии не требуется ни от отца ребенка, ни от кого либо другого, при этом значения не имеет что есть определенный судом порядок общения отдельно проживающего отца ребенка с ребенком.
Добрый день! Да, конечно, по России без проблем, законных ограничений каких либо нет, поскольку передвижение по территории РФ, у нас свободное.