Проблемы с заказом постельного белья - недоступный телефон, угрозы и нежелание забирать из-за расцветки
Вы в любом случае имеете право отказаться от товара, предусмотренного дистанционным путем, поэтому можете на угрозой не реагировать. Ваше право предусмотрено законом О защите прав потребителей.
Здравствуйте, если у вас оплата по факту получения, то вы не обязаны получать и оплачивать данный товар, вы имеете права передумать, почта отправит посылку через месяц обратно продавцу.
Здравствуйте! Можете не получать посылку на почте, так как это Ваше право отказаться от покупки. Могут только взыскать расходы на отправку посылки.