При оформлении налогового вычета справку 2 ндфл брать за какой период.
Здровствуйте при оформлении налогового вычета справку 2 ндфл брать за какаой период.
Лучший ответ
Светлана, как пример В 2017 году вы можете получить вычет за 2016,2015,2014 гг. (ст.78 НК).
То есть предоставить справку 2 НДФЛ вы должны предоставить за три последних года.
Спасибо, что проконсультировали!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Добрый день. За тот период за который Вы хотите получить налоговый вычет. Этот сро может быть в пределах 3-х лет.
Спасибо за обращение на наш сайт.
То что нужно. Спасибо!