Отключение электроэнергии у всего гаражного кооператива - законность действий электроснабжающей организации?
Здравствуйте.
Кто вам такую информацию предоставил. Налоговая инспекция не занимается вопросами отключения электроэнергии. Уточняйте вопрос у электросетевой компании.
Доброго времени суток. Вам необходимо потребовать это распоряжение, проанализировать его на предмет законности и в случае несогласия обжаловать в судебном порядке. Кроме этого можете обратиться с жалобой в прокуратуру чтобы провели проверку законности действий гаражного кооператива.
Здравствуйте,
Нужно видеть документы и распоряжения, просто так ничего не отключают, можете написать коллективную жалобу в прокуратуру
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Если действительно было распоряжение налоговой инспекции то за неисполнение его могли быть меры к кооперативу.
Удачи Вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации это незаконно, налоговая инспекция вообще не вправе делать такие распоряжения.