Когда я сошлась с мужем у него уже была 2-х ком-ая квартира в ипотеке.
Меня интересует вот какой вопрос. Когда я сошлась с мужем у него уже была 2-х ком-ая квартира в ипотеке. Потом мы поженились и два года платили уже вместе ипотеку. Когда я родила, то мат. капилом погасила остатки ипотеки. Перед этим как оформляли погашение кредита. Муж оформил соглашение через нотариуса на доли. На меня, себя, дочь и моего сына от первого брака. Но сейчас квартира находится в его собственности. Скажите пожалуйста что я получу при разводе. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если было оформлено соглашение через нотариуса, требуйте переоформления квартиры на себя и детей.