Поездка с мамой и детьми - нужна ли доверенность от отца?
Добрый день! Доверенность (согласие) отца детей не требуется, так как мама такой же законный представитель несовершеннолетних детей. Права родителей равные. Но Вы не указали по территории России Вы едите?.
Нет, в вашем случае доверенности не требуется. Вы и так уже являетесь её законным представителем. Поэтому доверенности не требуется. Только возьмите с собой их паспорта, а на мальчика свидетельство о рождении.
С уважением.
Диана, добрый день!
При путешествиях в сопровождении одного из родителей - согласия второго не требуется.
Всего Вам наилучшего!