Обновление миграционной карты при получении РВП - требуется ли личное присутствие на таможне каждые 3 месяца?
Если вы получили РВП, то никуда ездить не надо, и обновлять миграционную карту не надо
В таком случае вы обязаны в течение 7 рабочих дней после получения РВП зарегистрироваться по месту жительства
Если нет регистрации по месту жительства, то ВНЖ вы не сможете оформить вообще.
Есть регистрация на 3 года. ..
Так непонятно-зачем ездить на границу каждые три месяца? Кому и кто хочет оформлять ВНЖ?
Изложите ваш вопрос последовательно.
Здравствуйте, Светлана!
Конечно, можно оформить нотариальную доверенность на представление интересов в государственных органах, чтобы подавать и подготавливать документы на ВНЖ.
Подробнее о ВНЖ можете посмотреть здесь: xn--b1aew.xn--p1ai