Действия при вынесении предписания на устранение тонеровки с нарушениями - куда обратиться и какие нарушения могут быть

Что сделать и куда обротится если инспектор Выписал предписание на устронение тонеровки с нарушениями.? Какие могут быть нарушения.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Вы имеете право обратиться в суд и обжаловать предписание в порядке и сроки установленные статьями 30.1, 30. 2, 30. 3 кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Спасибо, буду знать.

Подавайте жалобу на предписание согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если имеются процессуальные нарушения при составлении материалов дела, то можете обжаловать постановление по делу в течении 10 суток с момента получения его копии.

Наконец-то все понятно, благодарю!