Разрешено ли движение по Дмитровскому шоссе без пропуска из Москвы в область в дневное время?

Можно ли выехать из Москвы, в дневное время, по Дмитровскому шоссе в область, не выезжая на МКАД, без пропуска? Не будет ли это расценено как движение по дорогам ограниченным МКАД?
Лучший ответ

Можно. Выезд из Москвы по Дмитровскому шоссе никак не ограничивается. Пропуск в данном случае не требуется. Выезд возможен как в дневное так и в ночное время.