Какие документы требуются для перерасчета пенсии по старости при наличии троих детей разных годов рождения?

У меня трое детей 1985,1986,1992 года рождения. Услышала что будут делать перерасчет к моей пенсии по старости. Какие надо для этого документы.
Лучший ответ

Свидетельство о рождении нельзя заменить единая справка из ЗАГСа о том, что у вас трое детей

существует определенный перечень необходимых документов, которые вы должны предоставить в Пенсионный фонд.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Вам необходимо обратиться непосредственно с письменным заявлением в Пенсионный фонд по вашему месту жительства предоставить непосредственно свидетельство о рождении детей. Хорошего приятного дня.

Благодарю Вас!

доброе времени суток. Для того чтобы нам сделали перерасчет необходимо обращаться в отделение пенсионного фонда по месту вашего жительства с соответствующим заявлением.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в пенсионный фонд, по месту жительства и предоставить свидетельства о рождении детей.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Спасибо, я у Вас в долгу!

А можно свидетельства о рождении заменить единой правкой с ЗАГСа о том что у меня трое детей.?

по общему правилу для подтверждения наличия детей предоставляются свидетельство о рождении детей, или в крайнем случае справки о рождении выданное органами ЗАГС.

Здравствуйте. Нет, каждое обстоятельство доказывается только предусмотренными средствами доказывания.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Нет, конечно, пенсионный фонд не берет справки, только о стаже. По личности - удостоверение должно быть и справка с места жительства. Что дети с вами проживают.