В ПТС написали город Санкт-Петербург, вместо Санкт-Петербург. Будут ли проблемы при постановке на учет?
В птс написали город Санк-Петербург, вместо Санкт-Петербург. Будут ли проблемы при постановке на учет?
Лучший ответ
Ошибка в данном случае никак не повлияет на дальнейшую регистрацию автомобиля, при регистрации сотрудники ГИБДД исправят ее и поставят печать.
Здравствуйте!
Да, могут возникнуть проблемы, поскольку данные указаны некорректно. Лучше обратиться за исправлением ошибки.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации вы имеете право на исправление допущенных ошибок, проблемы могут быть.