Что делать, если прежний владелец автомобиля ошибся в заполнении ПТС и отметке снятия с учета в ГИБДД?
Купила авто... а прежний владелец перепутал поле в ПТС и расписался еще и в отметке снятия с учета вместо сотрудника ГИБДД. .. что будет?
Прежний владелец нечаянно расписался и в поле "прежний собственник" и в поле "отметка снятия с учета" вместо сотрудника ГИБДД... это большое нарушение?
Нет, но советую просто признать запись не действительной и заполнить новую запись с правильными подписями.
Для признания записи не действительной достаточно в особых отметках указать об этом и поставить подписи сторон.
Здравствуйте.
Вам следует обратится к прежнему собственнику и нанесите изменение в ПТС.