LSN Messenger
Оренбург, 10.11.2018, 19:59

Что делать, если прежний владелец автомобиля ошибся в заполнении ПТС и отметке снятия с учета в ГИБДД?

Вопрос №14816859 из г. Оренбург
опубликован 10.11.2018, 19:59
Купила авто... а прежний владелец перепутал поле в ПТС и расписался еще и в отметке снятия с учета вместо сотрудника ГИБДД. .. что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежний владелец нечаянно расписался и в поле "прежний собственник" и в поле "отметка снятия с учета" вместо сотрудника ГИБДД... это большое нарушение?

10.11.2018, 20:10

Нет, но советую просто признать запись не действительной и заполнить новую запись с правильными подписями.

Для признания записи не действительной достаточно в особых отметках указать об этом и поставить подписи сторон.

10.11.2018, 22:37

Здравствуйте.

Вам следует обратится к прежнему собственнику и нанесите изменение в ПТС.

10.11.2018, 20:05

Прежний владелец нечаянно расписался и в поле "прежний собственник" и в поле "отметка снятия с учета" вместо сотрудника ГИБДД... это большое нарушение?

10.11.2018, 20:10

Нет, но советую просто признать запись не действительной и заполнить новую запись с правильными подписями.

Для признания записи не действительной достаточно в особых отметках указать об этом и поставить подписи сторон.

10.11.2018, 22:37