Архангельск, 25.07.2017, 12:50

А могу узнать как записаться на прием к Сухопар Елене Александровне.

Вопрос №12904627 из г. Архангельск
опубликован 25.07.2017, 12:50
А могу узнать как записаться на прием к Сухопар Елене Александровне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Есть ли Елена Александровна является юристом нашего сайта, то можете обратиться к ней в личном сообщении и договориться об оказание консультаций.

25.07.2017, 12:53

Она была у вас но на сайтеи видно что заходила в послений раз 14.11.2011

А у меня вопрос лично к ней у меня номер ее телеыона потерялся всместе с телефоном. Мнеб хотябы ее офис или передайте мой номер телефона чтоб она прзвонила сама есть предложение имменно для нее.

25.07.2017, 13:01

Владимир, если она не заходила на сайт столько времени, Значит она не является активным пользователем сайта. Контактных данных у нас его нет, если на ее странице номер телефона отсутствует, то такое информация мы вам предоставить не сможем.

25.07.2017, 13:03

Здравствуйте!

К сожалению, мы ничем не можем Вам помочь.

Попробуйте обратиться к администрации сайта.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

25.07.2017, 13:03