Кострома, 05.05.2022, 08:47

Неудовлетворителный ответ прокурора области на личном приеме... Можно ли записаться на повторный прием?

Вопрос №19355193 из г. Кострома
опубликован 05.05.2022, 08:47
Неудовлетворителный ответ прокурора области на личном приеме... Можно ли записаться на повторный прием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можете записаться, так как количество посещений на личном приеме не ограничено.

05.05.2022, 08:48
Оценка автора вопроса:
куда обратиться с жалобой на обл прокурора?

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Можно записаться на повторный приём.

05.05.2022, 08:53

Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры

epp.genproc.gov.ru

05.05.2022, 08:57

ВЕДУ " три года "ДРУЖЕСКОЙ " переписки по АПН - результат-ОБРАТИЛСЯ в СУД\забронзовели правоохранители\

05.05.2022, 09:03

Уважаемая Маргарина. Нужно понимать с чем вы обращаетесь, почему вам отказывают и с чем вы не согласны и возможно вам нужно обжаловать отказ в суде в порядке ст.125 УПК РФ.

05.05.2022, 09:06

Почему нет. Еще можете в консультанте его почитать.

05.05.2022, 09:14