Бывшая жена собирается переезжать в другой город, соответственно я теряю свое право на общение с ребенком (дочке 6 лет)
Бывшая жена собирается переезжать в другой город, соответственно я теряю свое право на общение с ребенком (дочке 6 лет), что нужно для того чтобы ребенок остался со мной? И возможно ли это?
Лучший ответ
Сергей,
Вы можете подать исковое заявление в суд об определении правил общения с ребенком, если оно уже определено, то тем, что Ваша жена уезжает с ребенком - она нарушает Ваше право на общение с ним. Пока она не уехала подавайте иск в суд по месту ее жительства
передавать ребенка вам нет законных оснований