Как оформить временную прописку для мамы после инсульта и решить вопрос, если один из членов семьи прописан в другом городе?
Чтобы сделать маме регистрацию по месту пребывания на определенный срок нужно согласие сособственников, ст.247 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте,
Чтобы зарегистрировать маму, нужно согласие собственников квартиры на регистрацию
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Для регистрации Вашей мамы по месту пребывания, необходимо согласие всех собственников квартиры. Если один из членов семьи, просто зарегистрирован в квартире, то его согласие не требуется.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
А если доля у этого человека?
Здравствуйте,
Все равно потребуется согласия других собственников, либо придётся оформлять регистрацию в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Для временной регистрации, необходимо согласие всех собственников жилого помещения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Для регистрации человека в квартире, которая находится в долевой собственности, нужно согласие остальных собственников.
Спасибо за обращение на наш сайт.