Что нужно знать при покупке БУ автомобиля.

Что нужно знать при покупке бу автомобиля.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Основное что нужно знать при покупке автомобиля бывшего в употреблении, это его техническое состояние, а также отсутствие залога или иных обременений данного транспортного средства, которые можно получить в ГИБДД и у нотариуса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

При покупке б/у автомобиля нужно знать очень многое, но начать советую с его проверки по базе данных сайта ГИБДД, которая есть в открытом доступе.

Ответ неполный.

Добрый день! Первом делом стоит проверить все документы, так же в базе нужно проверить нет ли запрета на регистрационные действия, так же внимательно посмотрите ПТС чтобы собственник был вписан.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день. Нужно знать в залоге автомобиль или нет, в угоне или нет, был в аварии или нет. Лучше приобретать автомобиль с оригиналом ПТС.

Спасибо, Вы мне очень помогли!