Скрытый водитель внедорожника обвиняет меня в своем ДТП - как разрешить эту ситуацию без доказательств?
Ищите свидетелей, можно просить назначить экспертизу, по анализу повреждений иногда можно установить виновника. Всего Вам доброго!
Здравствуйте,
Доказывайте свою правоту любыми способами, других вариантов у вас все равно нет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А если в машине был друг он может пойти как свидетель?
Вам в ГИБДД нужно заявить ходатайство о вызове и допросе в качестве свидетеля ВАшего друга, возможно будет нужно просить провести автотехническую экспертизу.
Ольга, добрый день!
Конечно, Вам надо доказывать свою правоту - сделать экспертизу, собрать показания свидетелей. Пассажир в данном случае будет свидетелем.
Всего Вам наилучшего!