Ошибка при получении паспорта РФ - что делать, если отчество не вписано?
Здравствуйте Если вы восстановили документ в котором уже стоит отчество вам нужно менять все ваши документы предыдущие либо обращаться с иском в суд об установлении полных анкетных данных в частности отчество.
Здравствуйте!
Все документы должны соответствовать паспортным данным, поэтому их придется менять.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Оля, добрый день!
После внесения изменений в паспорт - все остальные документы подлежат так же замене. По поводу пособия - уточняйте причину, и если все таки причина в отчестве - обращайтесь в суд.
Всего Вам наилучшего!