Опечатка в расписке замены паспорта - возможные проблемы при получении нового документа?
Подала документы на замену паспорта, в расписке заметила ошибку в фамилии (на следующий день). Не повлияет ли эта опечатка на написание моей фамилии в паспорте и не будет ли проблем с получением?
Доброго времени суток. Нет, это не повлияет, Главное чтобы в документе не была допущена ошибки, А документы оформляются в соответствии с заявлением и приложенными документами.
Нет, не повлияет. Эт овсего навсего ошибка в расписке. Когда будете получать паспорт обратите внимание. Если будет ошибка предъявите претензии к ФМС. Удачи Вам.
Доброго времени суток! Нет, проблемы конечно могут быть, поэтому, если ошибку вы обнаружили, то лучше исправить ее сразу вам.
Думаю, что не повлияет. Там несколько раз все проверят и сверят со сданными документами. Даже если допустят ошибку - они же ее должны будут бесплтано исправить.
Вашу фамилию будут указывать в новом паспорте не на основании этой расписки а на основании данных вашего старого паспорта И проблем с получением паспорта не будет.
Ольга, добрый день!
Это человеческий фактор. Расписка оформляется отдельно от паспорта. Но при получении паспорта все равно проверьте все данные.
Всего Вам наилучшего!