Что делать, если при получении товара на почте получилась неправильная заказанная позиция
Что делать при получении товара оплатил 3000 на почте зеркало видеорегистратор при вскрытии упаковки получил камеру заднего хода больше ничего не было жалко денег.
Добрый день! Пишите претензию на основании ст 26.1 ЗоЗПП РФ, отказывайтесь от товара и требуйте возврат денежных средств. Если в течении 10 дней не ответят, подавайте иск в суд.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с претензией о возврате денежных средств, к продавцу товара.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Виктор, добрый день!
Только направлять претензию продавцу и требовать замены либо возврата денежных средств. В случае отказа - обращаться в суд по месту нахождения ответчика.
Всего Вам наилучшего!