Продолжительные отношения - женщина вышла от гражданского мужа, но не получает совместно приобретенные вещи
Здрасвуите прожила с гражданским мужем 20 лет имеим совместного ребенка 19 лет ушла от него а веши он мне не отдоет которые были преобритены за перпод совместнои жизни.
Доброго времени суток. Вы вправе обратиться с заявлением в полицию и иском в суд, но вам нужно доказывать что вы имели отношение к покупке данных вещей. (чеки, свидетели ит.д.)
--- Здравствуйте, обращайтесь в суд и доказывайте что они ваши и приобретены за ваш счёт.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
К сожалению, поскольку Ваш брак не зарегистрирован, у Вас с данным мужчиной юридически нет совместно нажитого имущества. Есть только лично Ваше имущество и лично его.