Проблемы после развода - Женщины в России оказываются без жилья и имущества
Вы можете требовать половину совместно нажитого в браке имущества, подвергнуть дележу всё что сочтёте нужным независимо от того, на кого в настоящее время всё оформлено, только для этого у вас должны быть основания и соответсвенно доказательсва вашей правоты!Не отчаивайтесь и боритесь за то, что не только по совести, но и по праву ваше
Начните с заявления в суд о разделе совместно нажитого имущества, составте план действий, посчитайте что приобретали в браке, произведите оценку этого имущества и выставите счёт бывшему мужу в половину этого имущества!