Лишили прав управления Т.С в 2004. сегодня 2017. как вернуть права.
Здравствуйте А срок лишения начинается течь с момента фактической сдачи водительского удостоверения в ГИБДД Если вы свое удостоверение своевременно сдали то сейчас вы вправе обратиться в ГИБДД чтобы запросили Ваше право И кстати вам ещё придётся их менять потому что наверняка истек срок но для этого вам никаких экзаменов пересдавать не нужно.
Здравствуйте.
Вам необходимо оплатить госпошлину, а также сделать справку о состоянии здоровья и сдать теорию ПДД.
Удачи Вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации вам необходимо обратиться в отделением ГИБДД с заявление об их выдачи.
У Вас уже давным давно срок лишения кончился, идите в ГИБДД и получайте права, сдавать теорию ПДД не нужно, так как наказание было до 01.09.2013 года.
Доброго времени суток! Обратитесь в ГИБДД за водительским удостоверением, написав заявление о их выдаче. Они вам вернут, если ВУ было изъято или сдано в ГИБДД,
всего хорошего.