Что делать, если лишили прав на вождение автомобиля, но хочется управлять мотоциклом?
Если права общие для автомобиля и мотоцикла, а лишили прав при управлении автомобилем, как быть? Имется ли право управления мотоциклом?
Лучший ответ
Нет, не имеете, вас лишили права управления транспортными средствами
Спасибо большое, Юрий Александрович!
ЛИШЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ПРАВА - права управления транспортными средствами, т.е ВСЕМИ ТС