Ростов-на-Дону, 25.07.2017, 14:20

Сложности в исполнении долга приводят к решению о банкротстве

Вопрос №12905304 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.07.2017, 14:20
Задам иначе вопрос у меня есть просуженный долг денежный при разделе имущества (денежные средства на счетах) Исполнительный лист я исполнить не могу, денежных средств у меня нет, имущества тоже, (за последние 3-и года сделок не было). Хочу подать на банкротство, вопрос: у исполнительного производства срока давности нет, это понятно, но именно невозможность его исполнения приводит меня к подачи на банкротство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вы имеете право объявить себя банкротом если подпадаете под условия о банкротстве физических лиц, написав заявление в арбитражный суд.

всего хорошего.

25.07.2017, 14:25

Здравствуйте Вы вправе объявить себя банкротом написать об этом заявлении в арбитражный суд и предоставить все необходимые документы к вашему заявлению перечень есть в законе о несостоятельности банкротстве физлиц в интернете в открытом доступе но только сама процедура банкротства выйдет вам в среднем в 150.000 руб Так что смотрите выгодно вам это по вашему долгу применительно к затратам или нет.

25.07.2017, 14:21

Андрей, теперь понятно

Вы имеете право подать на банкротство по данному исполнительному листу, но при условии, что сумма задолженности 500 000 рублей и выше и просрочки по платежам более трех месяцев.

25.07.2017, 14:23

Юлия Вячеславовна добрый день! Согласно нашей переписке ранее арбитражный управляющи.

25.07.2017, 14:29

Андрей, что арбитражный управляющий?

Опять не понятно что Вы ходите еще спросить?

Уточните вопрос

У Вас вообще еще нет никакого арбитражного управляющего.

25.07.2017, 14:32