Повлияет ли брак с заключенным отрицательно на трудоустройство
Вопрос такой: если я заключу брак с осужденным, повлияет ли это на моё дальнейшее трудоустройство и т.д.?
Здравствуйте. Смотря куда вы собираетесь устраиваться, большинство государственных структур, выясняют семейное положение, а также информацию о членах семьи, Поэтому в некоторых организациях Могут просто отказать Без объяснения причин.
Здравствуйте! Все зависит от того, куда вы хотите устраиваться на работу. Где-то примут, где-то откажут. В правоохранительные органы могут не принять. Удачи Вам!
Мария, добрый день!
Да, повлияет, так как Ваш близкий уже родственник будет иметь судимость. Там, где есть ограничения - Вам в работе откажут.
Всего Вам наилучшего!