Как непогашенная и действующая судимость может повлиять на мое трудоустройство в государственном учреждении?

Вопрос №9126924 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.12.2015, 13:45
Прохожу обучение в государственном учреждение. С дальнейшем трудоустройством. Есть непогашенная судимость и действующия. Может ли это отразиться на мое дальнейшее трудоустройство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мы проходим в государственном учреждение бесплатные курсы на Повара и дальнейшее трудоустройство будет в школу от государственного учреждения.Устроят ли официально работать в школу с детьми,с действующий судимостью

16.12.2015, 08:26

Это КДН будет решать

16.12.2015, 12:16

Смотря куда устраиваться будете. Вполне возможно

15.12.2015, 13:52

Если мы проходим в государственном учреждение бесплатные курсы на Повара и дальнейшее трудоустройство будет в школу от государственного учреждения.Устроят ли официально работать в школу с детьми,с действующий судимостью

16.12.2015, 08:26

Это КДН будет решать

16.12.2015, 12:16