Как производится выселение человека, не имеющего права на проживание в квартире по решению суда?

Скажите, пожалуйста, каким образом производится выселение человека с квартиры, который не имеет права там проживать! По решению суда. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте, истец получает исполнительный лист и подаёт его в службу судебных приставов, которые и будут производить выселение.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за полезный совет!

Принудительное выселение возможно только по решению суда. Нужно получить исполнительный лист представить его в службу приставов. Судебный пристав выселит.

Спасибо за вашу работу!

--- Здравствуйте, с решением суда обратитесь к приставам в ССП, и они его выселят в вашем присутствии, а вы смените замки в двери. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

То что нужно. Спасибо!