Какие надо документы отнести в налоговую, чтобы поставить квартиру на налоговый учет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Налоговую инспекцию посещать не нужно. Все сведения о Вашей недвижимости регистрирующий орган передаст в налоговую инспекцию самостоятельно.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Нет, необходимости относить какие то документы в налоговую инспекцию. ИФНС получит вмю необходимую информацию с Росреестра.