Мне сказали, что женщинам родивших детей (у меня двое детей) полагается прибавка к пенсии. Пенсия мне была назначена в 2009 году.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, надбавка к пенсии положена, если дети в настоящий момент находятся на иждивении

Удачи Вам и всего наилучшего.

Спасибо, буду знать.

Татьяна, нет это неправда, надбавка к пенсии положена только за несовершеннолетних детей или детей обучающихся в ВУЗах по очной форме обучения до 23 лет.

Спасибо, теперь все ясно.