Как узнать, правильно ли мне назначена пенсия и сколько мне добавлено за детей в 2016 году?
Добрый день!
Вам нужно снять копию вашего пенсионного дела и предоставить его независимому юристу, специализирующимися на на Праве пенсионного обеспечения, чтобы проверил правильность расчёта пенсии, Поскольку не зная ваше пенсионное дело, ответить на ваш вопрос онлайн невозможно.
Здравствуйте! Можете обратиться с заявлением в пенсионный фонд и требовать разъяснить интересующие Вас вопросы. Ответ обязаны будут дать в течение 30 дней в письменном виде.
Доброго времени суток! Вам необходимо с заявлением обратиться в отделение пенсионного фонда Российской Федерации, они вам предоставят письменный ответ о назначении пенсии и доплатах.
Всего Вам хорошего.