Парадокс в кадастровой базе - как документы на квартиру оказались противоречивыми и возникли подозрения в подделке
Для ответа на ваш вопрос нужно знакомиться с документами, на основании которых квартира находится в собственности, а также на основании которых квартира превратилась в объект долевой собственности.
Доброго времени. Советую направить в Регистрационную палат обращение, в котором описать Ваши опасения и потребовать разобраться в ситуации. Срок ответа - не позднее 30 дней.
Добрый день. Это может быть вызвано объединением ЕГРП с ГКН в ЕГРН. На практике уже сталкиваемся с ошибками. Обьединение позволяет выявлять ошибки старых ГКН и ЕГРП. Что бы проверить могут ли отменить ваши приватизацию необходимо изучить вашу ситуацию. Опасения оправданные, случаи отмены есть и много. Но проверить есть ли такие основания в вашем случае можно только в рамках личной консультации и по документам. Валуев Игорь Владимирович, 89299805123, valuev1990@mail.ru
Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо обратиться для выяснения вопроса в Регистрационную палату, возможно это просто технические неувязки вследствие объединения реестров, но стоит все привести в соответствие, чтобы избежать проблем в будущем. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.