Возможно ли получить жилье по договору о социальном найме для 6 прописанных лиц, включая несовершеннолетнего ребенка, в 53-метровой квартире, и какие документы необходимы для этого?
Можно получить жильё по договору социального найма, если вы состоите на жилищном учёте и ваша очередь подошла. Для постановки на учёт обратитесь в жилищный отдел местной администрации.
Здравствуйте,
Если квартира неприватизированная, то конечно вы обязаны заключить с администрацией города договор социального найма
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если квартира приватизирована и один только собственник и я не стою на очереди в жилищном учете.
Вам нужно встать на жилищный учёт, если вы являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе.
Доброго времени суток. Вам нужно срочно становиться на жилищный учет, и заключать договор социального найма. Всего вам наилучшего.