Какие документы нужно представить в районный суд для оформления договора социального найма и приватизации квартиры
Какие документы необходимо подать в районный суд.
Военнослужащий получил квартиру по договору найма, необходимо оформить договор социально найма и в дальнейшем приватизировать квартиру. Какие документы необходимо подать в районный суд.
Квартира оформлена как служебная именно по договору найма. Договора социального найма нет.
В суд подается исковое заявление с приложениями в обоснование иска. С документами по делу рекомендую обратиться к адвокату очно, так как не на все жилье возможно заключение договора соцнайма и дальнейшая приватизация.