Документы, необходимые для перегна автомобиля из другого города в свой - полный список
Какие документы нужны для перегона авто с другово города в свой город... я собираюсь ехать в другой город за покупкой автомобиля... какие документы мне нужны.
Лучший ответ
Вам потребуется документ на автомобиль (свидетельство о регистрации) и страховой полис.
Юридические услуги в Адлер