Соседский конфликт - Как справиться с неблагополучной ситуацией?
Обратитесь с жалобой к прокурору района на бездействия сотрудников полиции. Также можете обратиться в орган опеки и попечительства (по вопросу ненадлежащего воспитания ребенка).
Доброго времени суток. Вам нужно обращаться с жалобой жилищную инспекцию и прокуратуру по факту нарушения правил проживания вашим соседом.
Обращайтесь в роспотребнадзор, жилищную инспекцию, в органы полиции для проверки по данному факту и принятии административных мер. А также в органы опеки обратитесь, пусть инициируют лишение родительских прав.
Вам нужно обращаться в полицию с письменным заявлением, чтобы оно было зарегистрировано, затем если это результатов не даст, нужно писать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.